СОЛНЦЕ И ЛУНА Влажные салфетки для детей с экстрактом липы 100 шт. с крышкой
Предлагаем вам замечательные "Солнце и Луна" Влажные салфетки нежные с липой с рождения для детей, 80 шт. Россия известный брэнд среди влажных салфеток для детей. Подходят для детей и взрослых без органичении и даже для самой нежной кожи. Не вызывает раздражений и покраснений.
Преимущества:
Липа- способствует заживлению кожного покрова и эфективно её успокаивает.
Ромашка - обезараживает незащищенную дествую кожу, выполниет антивосполительное и антисептическое действие, успокаивает и увлажняет.
Удобный размер салфеток и клейкой открывающейся лентой - многоразовой, удобно открывается, брать с собой в путешествие, в гости, на прогулку. Популярный брэнд Невская Косметика уже более 10 лет радует нас своими товарами.
Антибактериальные, влажные салфетки Солнце и Луна из экстракта липы отлично увлажняют кожу. Изготовлены из супер мягкой, гладкой и прочной ткани. Успокаивают кожу, супер нежные и мягкие.
В состав включен глицерин, очищенная вода, экстракт ромашки, натуральный экстракт календулы.
СОЛНЦЕ И ЛУНА Влажные салфетки для детей с экстрактом липы 100 шт. с крышкой не пропитан спиртом.
В упаковке ― 100 шт.
Производитель: Солнце и Луна
Страна производитель: Москва
Товар Сертифицирован.