Кондиционер-ополаскиватель для белья "Soflan Aroma Rich Juliette" с ароматом мимозы, персика, фруктов (бутылка 620 мл) дарит белью богатый аромат мимозы с дезодорирующим натуральным ароматом масел с роскошным, глубоким и долговечным ароматом.
Новейшая разработа японцев помогает кондиционеру-ополаскивателю обвалакивать, накрывая каждую ворсинку ткани. Кондиционер-ополаскиватель устраняет неприятный запах, выполняет антисептическую и средний антибактериальный эффект, смягчает белье и при вывешивании одежда совсем не мятая, тем самым облегчая глажку, устраняя статическое электричество. Защищает от прониконвения посторонних запахов сухой одежды от: пота, табака, дыма, запаха стойких непряных запахов.
Аромат Juliette (Джульет) с романтическим запахом свиданий под луной, это масло Жасминов, Роз, Сладкий Янтарь, Ваниль.
Флакон-бутылка изготовлен из специального материала, чтобы долго многоразово использовать и сохранить богатейший глубокий аромат. Объем - 620 мл.
Кондиционеры и ополаскиватели для белья из Японии Lion (Лион) это новейшая разработка от корпорации Лион (Lion) - дезодаратор нано-кондиционер Soflan Aroma Natural с самыми натуральными эфирными маслицами луговых травок, которые дарят мягкий яркий аромат. Дополнительное свойство кондиционера - дезодорирует белье. Подходит даже новорожденным деткам.
Хорошо разглаживает все ткани, легко гладить, приятно носить, спать и поднимает настроение.
Состав растительного происхождения, великолепно пахнет, хорошо смягчит любое белье, просто прелесть.Белье от таких ополаскивателей или кондиционеров для белья из Японии Lion (Лион) превращается в нежное, мягкое бельишко и очень приятное на ощупь. Еще очень важное качество - убивает бактерии, любой аромат освежает и дезинфицирует. Не электризует статику, защищает от попадания цветочной аллергенной пыльцы, от пыли, грязи одежды и белья. Оказывает особую преграду от появления скатывания и ворсинок.
Нормы применения:
Кол-во белья/Кол-во воды/Кол-во сред.
4.5 кг 60л 30 мл
3.0 кг 50л 20 мл
1.5 кг 30 л 10 мл
ПРИМЕНЕНИЕ: необходимое количество средства нужно залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке.
Срок годности: три года
Производитель: АО "Лайон корпорэйшн", Япония, Токио, Сумида-ку, 1
Другая детская бытовая химия в нашем интернет-магазине "Бэстподгузник"